Башмак для копыта Shoof, 110 мм (размер М), желтый, Kerbl
SKU
16501
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16501 |
| Старый код SKU | 01-3259 |
| Код поставщика | 16501 |
| Цвет производителя | желтый |
| Основной EAN-13 | 9417027015732 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Nowa Zelandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100/160 |
| Чистая ширина продукта | 14.5 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 27 cm |
| Чистый вес продукта | 0.302 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 3.444 kg |
| Вес нетто | 0.3 kg |
