Башмак для копыта Shoof, правый 125 мм (размер L), синий, Kerbl
SKU
16506
- изготовлен из прочного полиуретана
- спроектирован для решения проблемы защиты повязок на копытах
- особенно полезен в случае больших нагрузок на копыта, вызванных твердым покрытием (например, бетонный пол), повреждениями копыт, врожденными дефектами, искривлениями и т.д.
- защищает от грязи и бактерий, предотвращая инфекционные заболевания
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16506 |
| Старый код SKU | 01-3263 |
| Код поставщика | 16506 |
| Цвет производителя | синий |
| Основной EAN-13 | 9417027005153 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Nowa Zelandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/80/240 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.217 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 2.17 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
