Бумага для вымени Classic, 38 х 38 см, 2 х 500 листов, 3-слойная, Kerbl
SKU
29562
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29562 |
| Старый код SKU | 01-5116 |
| Страна происхождения | Słowenia |
| Основной EAN-13 | 4018653295625 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 48182091 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 29562 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/36 |
| Чистая ширина продукта | 37 cm |
| Чистая высота продукта | 27 cm |
| Чистая длина продукта | 53 cm |
| Чистый вес продукта | 6.4 kg |
| Вес нетто | 6.4 kg |
