Цепь оцинкованная, без вертлюга, 65 см х 7 мм, Kerbl
SKU
12312
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 12312 |
| Старый код SKU | 01-2213 |
| Код поставщика | 12312 |
| Основной EAN-13 | 4018653123126 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73158900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/20/1600 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 65 cm |
| Чистый вес продукта | 0.675 kg |
| Ширина коробки | 19 cm |
| Высота коробки | 14.5 cm |
| длина коробки | 31.5 cm |
| Вес коробки | 14.5 kg |
| Вес нетто | 0.68 kg |
