Цепь оцинкованная с прямыми С-образными звеньями 6 мм х 10 м (цена за метр), Kerbl
SKU
12151
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 12151 |
| Старый код SKU | 01-2243 |
| Код поставщика | 12151 |
| Основной EAN-13 | 4018653121511 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73158900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/20/1600 |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 100 cm |
| Чистый вес продукта | 0.6 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
| Высота коробки | 19 cm |
| длина коробки | 31 cm |
| Вес коробки | 25 kg |
| Вес нетто | 0.6 kg |
