Диск для обработки копыт IP Philipsen Super, крупная зернистость, 150 мм, Kerbl
SKU
163361
- густая грануляция - 30
- рекомендуется для твердых копыт
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 163361 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653700396 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 68053000 |
| Диаметр | 150 mm |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 163361 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.4 kg |
| Старый код SKU | 01-3105 |
| Вес коробки | 20 kg |
| Чистая высота продукта | 15.5 cm |
| Чистая длина продукта | 1 cm |
| Чистый вес продукта | 0.4 kg |
| Чистая ширина продукта | 15.5 cm |
