Свитер для собак Lillehammer, 25 см, размер XXS, серый, Kerbl
SKU
81402
- обхват шеи: < 18 см
- обхват талии: < 34 см
- в модном скандинавском стиле
- изготовлен из трикотажа
- эластичный материал адаптируется к форме тела
- манжеты на задних лапах
- 100% акрил
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81402 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653067123 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Окружность шеи | 18 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 81402 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Окружность талии [см] | 34 cm |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/72/864 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 31 cm |
| Чистый вес продукта | 0.059 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Высота коробки | 46 cm |
| длина коробки | 37 cm |
| Вес коробки | 4.248 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
