Жевательная кость для собак, из сыромятной говяжьей кожи, 12 см, 55 г, 3 шт, Kerbl
SKU
83347
- длина 12 см по 55 г
- из говяжьей кожи (90,5 %)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83347 |
| Код поставщика | 83347 |
| Код CN | 23091011 |
| Основной EAN-13 | 4018653833476 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/72/1728 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.162 kg |
| Вес нетто | 0.16 kg |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 39.5 cm |
| Вес коробки | 12.473 kg |
| Ширина коробки | 31.5 cm |
