Домик-гнездо для птиц, из кокоса, 12 см, Kerbl
SKU
83148
- с веревкой для подвешивания
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83148 |
| Код поставщика | 83148 |
| Код CN | 96020000 |
| Основной EAN-13 | 4018653831489 |
| Диаметр | 12 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/72/648 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 36 cm |
| Чистый вес продукта | 0.256 kg |
| Вес нетто | 0.26 kg |
| Высота коробки | 43 cm |
| длина коробки | 82 cm |
| Вес коробки | 15.055 kg |
| Ширина коробки | 47 cm |
