Дозатор-помпа ручная 30 см, для канистр 5-12,5 кг, с подачей 30 мл, отверстие 51 мм, Kerbl
SKU
151812
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 151812 |
| Старый код SKU | 01-5393 |
| Страна происхождения | Wielka Brytania |
| Основной EAN-13 | 4018653907184 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 84132000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 151812 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/800 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 7.5 cm |
| Чистая длина продукта | 34 cm |
| Чистый вес продукта | 0.083 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Ширина коробки | 46 cm |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 51 cm |
| Вес коробки | 8.3 kg |
