Дозатор-помпа ручная 43 см, для канистр 20-40 кг, с подачей 30 мл, отверстие 61 мм, Kerbl
SKU
151813
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 151813 |
| Старый код SKU | 01-5394 |
| Страна происхождения | Wielka Brytania |
| Основной EAN-13 | 4018653907207 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 84132000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/800 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.091 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 49 cm |
| длина коробки | 52 cm |
| Вес коробки | 9.1 kg |
