Дозатор-помпа ручная 44 см, для канистр 20-40 кг, с подачей 400 мл, отверстие 61 мм, Kerbl
SKU
151814
- Изготовлен из прочного пластика, устойчивого к воздействию химических веществ.
- двустороннее действие
- С крышкой 61 мм.
- Около 400 мл/ход.
- Подходит для вязких жидкостей
- Защита от детей.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 151814 |
| Старый код SKU | 01-5395 |
| Страна происхождения | Wielka Brytania |
| Основной EAN-13 | 4018653907214 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 84132000 |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 151814 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/160 |
| Чистая ширина продукта | 22 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 59 cm |
| Чистый вес продукта | 0.412 kg |
| Вес нетто | 0.41 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 116 cm |
| Вес коробки | 8.24 kg |
