Дождевик для собак Forks, 35 см, размер S, черный, Kerbl
SKU
80623
- обхват шеи: 47 - 52 см
- обхват талии: 60 - 66 см
- плащ для дождливых прогулок
- с отражающими полосами
- защищает от ветра и воды
- с отверстием для крепления поводка
- с туннельной стяжкой в области шеи
- эластичная и бесступенчатая регулировка брюшной части
- воротник с эластичной вставкой
- резиновые стяжки на задних лапах
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80623 |
| Цвет производителя | черный |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653928035 |
| Тип предложения | Распродажа |
| Код CN | 42010000 |
| Окружность шеи | 47 cm - 52 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80623 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Окружность талии [см] | 60 cm - 66 cm |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/180 |
| Чистая ширина продукта | 29 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 33 cm |
| Чистый вес продукта | 0.147 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 2.94 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
