ERASER RTU Спрей для дезинфекции поверхностей, 1 л, CIT
SKU
299310
| Марка | CIT |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653159262 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 38089490 |
| Страна происхождения | Belgia |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/240 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 1.133 kg |
| Вес нетто | 1 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 37 cm |
| Вес коробки | 12 kg |
