Фартук для доения и уборки, водонепроницаемый, 100 х 125 см, белый, Kerbl
SKU
15150
- Высочайшее качество
- Устойчив к кислотам
- Идеально подходит для профессиональной работы в сельском хозяйстве и на ферме
- Водонепроницаемый
- Высокая термостойкость (-25°C до +70°C)
- Устойчив к разрывам и трещинам
- Различные цвета и размеры
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15150 |
| Старый код SKU | 09-3001 |
| Цвет производителя | белый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653151501 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 39262000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 15150 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/600 |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.7 kg |
| Вес нетто | 0.7 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 42 cm |
| Вес коробки | 14 kg |
