Фотометр SDM 1 для хряка, Kerbl
SKU
229901
- компактный, очень точный фотометр для анализа плотности сперматозоидов
- калиброван для спермы хряка
- не требуется разбавления образцов спермы
- отображение концентрации спермы в миллионах сперматозоидов/мл
- калибровка выполняется автоматически для каждого измерения
- минимальное обслуживание и очень легко чистить
- точно изготовленная микрокювета надежно фиксируется в нужном положении
- микрокювета служит одновременно пипеткой, пробиркой и кюветой
По запросу его также можно откалибровать для крупного рогатого скота, лошадей, мелких жвачных животных и собак.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 229901 |
| Старый код SKU | 08-0024 |
| Код поставщика | 229901 |
| Основной EAN-13 | 4018653906484 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90275000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Minitüb GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/7 |
| Чистая ширина продукта | 2.2 cm |
| Чистая высота продукта | 2.2 cm |
| Чистая длина продукта | 2.2 cm |
| Чистый вес продукта | 0.012 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 24.5 cm |
| длина коробки | 59 cm |
| Вес коробки | 6.899 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
