Гель для ухода за выменем, с растительными маслами, 1000 г, Kerbl
SKU
1521
- Гель для ухода за кожей вымени
- Растительные масла защищают и ухаживают за тканью вымени
- Увеличивает производительность молока и способствует его потоку
- Предотвращает растрескивание кожи
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1521 |
| Старый код SKU | 01-5170 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653150214 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 33079000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 1521 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/396 |
| Чистая ширина продукта | 10.5 cm |
| Чистая высота продукта | 16.5 cm |
| Чистая длина продукта | 10.5 cm |
| Чистый вес продукта | 1.08 kg |
| Вес нетто | 1.08 kg |
| Ширина коробки | 22.5 cm |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 34 cm |
| Вес коробки | 6.79 kg |
