Гель для ухода за выменем, с растительными маслами, 500 г, Kerbl
SKU
1520
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1520 |
| Старый код SKU | 01-5169 |
| Код поставщика | 1520 |
| Основной EAN-13 | 4018653150207 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 33079000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/600 |
| Чистая ширина продукта | 10.5 cm |
| Чистая высота продукта | 8.5 cm |
| Чистая длина продукта | 10.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.548 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 34 cm |
| Вес коробки | 6.96 kg |
| Вес нетто | 0.55 kg |
