годівниця для кур, 75 х 20 см, пластмассовая, черно-зеленая, Kerbl
SKU
71314
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 71314 |
| Старый код SKU | 04-0042 |
| Код поставщика | 71314 |
| Основной EAN-13 | 4030836117210 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/44 |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 20 cm |
| Чистая длина продукта | 75 cm |
| Чистый вес продукта | 1.74 kg |
| Вес нетто | 1.74 kg |
