Гольфы для верховой езды Brescia, синий/красный, размер 34-36, Covalliero
SKU
325309
- хорошая посадка
- с усиленной частью стопы
- можно стирать в машине при 30 ° C
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Второй код | 325309 |
| Код поставщика | 325309 |
| Цвет производителя | темно-синий/красный гибискус |
| Размер | 34 - 36 |
| Основной EAN-13 | 4018653901427 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 61159500 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/100 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 26 cm |
| Чистый вес продукта | 0.07 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
| Высота коробки | 36 cm |
| длина коробки | 53 cm |
| Вес коробки | 8.045 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
