Гольфы для верховой езды Brescia, синий/красный, размер 37-39, Covalliero
SKU
325310
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Второй код | 325310 |
| Старый код SKU | 05-8978 |
| Код поставщика | 325310 |
| Цвет производителя | темно-синий/красный гибискус |
| Размер | 37 - 39 |
| Основной EAN-13 | 4018653901434 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 61159500 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/100 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 0.077 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
| Высота коробки | 36 cm |
| длина коробки | 53 cm |
| Вес коробки | 8.906 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
