Губка для чистки трубопроводов, 60 х 70 мм, 10 шт, Kerbl
SKU
4672
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 4672 |
| Старый код SKU | 01-5262 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653700945 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 39211310 |
| Диаметр | 60 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 4672 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/80/320 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 0.58 kg |
| Вес нетто | 0.58 kg |
| Ширина коробки | 60 cm |
| Высота коробки | 51 cm |
| длина коробки | 80 cm |
| Вес коробки | 46.4 kg |
