Игла канюля HSW-ECO®, с адаптером Luer-Lock, 1,5 х 30 мм, 12 шт
SKU
2678
- с креплением Luer Lock
- Иглы из никель-хромовой нержавеющей стали
- 12 игл / пластиковый контейнер
| Марка | HENKE-SASS-WOLF |
|---|---|
| Второй код | 2678 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4035873023272 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 90183210 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/180/7920 |
| Производитель | Henke Sass, Wolf GmbH |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.05 kg |
| Старый код SKU | 09-3262 |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 38 cm |
| Вес коробки | 9 kg |
| Ширина коробки | 28 cm |
| Чистая высота продукта | 0.9 cm |
| Чистая длина продукта | 8.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.05 kg |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
