Игла канюля одноразовая HSW FINE-JECT®, Luer-Lock, 1,20 x 40 мм, 100 шт
SKU
21729
- Луер Лок
- имеют 5-летний срок стерильности
- изготовлены из нержавеющей стали в соответствии с ISO 9626, гарантируют точный разрез в соответствии с ISO 7864
- для облегчения распознавания размера иглы ее диаметр обозначен цветом на индивидуальной упаковке, а также на групповой упаковке
| Марка | HENKE-SASS-WOLF |
|---|---|
| Второй код | 21729 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4035873020998 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 90183210 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/40/2000 |
| Производитель | Henke Sass, Wolf GmbH |
| Код поставщика | 21729 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.15 kg |
| Старый код SKU | 09-0215 |
| Высота коробки | 24.5 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 6 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 11 cm |
| Чистый вес продукта | 0.15 kg |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
