Иглы хирургические размер 4, 3/8 изогнутые, 65 х 1,3 мм, 12 шт, Kerbl
SKU
2273
- 12 штук в упаковке
- с ушком 3/8
- изогнутые
- 09-2015 идеально для свиней
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2273 |
| Старый код SKU | 09-2013 |
| Код поставщика | 2273 |
| Основной EAN-13 | 4018653220733 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90183290 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Feuerstein GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 0.1 cm |
| Чистая длина продукта | 9 cm |
| Чистый вес продукта | 0.006 kg |
| Ширина коробки | 7 cm |
| Высота коробки | 3 cm |
| длина коробки | 10 cm |
| Вес коробки | 0.072 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
