Игрушка для кота шляпа Cuddle, 7,5 х 5 см, Kerbl
SKU
80487
- с литым внутренним стиропором;
- материал: полиэстер.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80487 |
| Код поставщика | 80487 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653285015 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/120/1440 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 16 cm |
| Чистый вес продукта | 0.025 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 49 cm |
| Вес коробки | 3 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
