Игрушка для птиц, двойное зеркало, 8,5 х 9,5 см, Kerbl
SKU
83139
- деревянная рама с колокольчиком
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83139 |
| Код поставщика | 83139 |
| Код CN | 70099200 |
| Основной EAN-13 | 4018653831397 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/144/1440 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 20.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.07 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 41 cm |
| Вес коробки | 10.08 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
