Игрушка для птиц, подвесная, деревянная, 40 см, Kerbl
SKU
83133
- из натурального дерева
- с цепочкой и карабином для подвешивания
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83133 |
| Код поставщика | 83133 |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653831335 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72/1296 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 40 cm |
| Чистый вес продукта | 0.124 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 44 cm |
| Вес коробки | 8.928 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
