Игрушка Корова Muuhli для собак, 29 см, Kerbl
SKU
80731
- внешний материал из прочной хлопчатобумажной ткани
- очень прочные швы
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80731 |
| Код поставщика | 80731 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653253359 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/24/336 |
| Чистая ширина продукта | 18 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 0.276 kg |
| Вес нетто | 0.28 kg |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 49 cm |
| Вес коробки | 6.624 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
