Игрушка мяч с шипами для собак, 12 см, Kerbl
SKU
83511
- разные цвета (отправляются случайным образом)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83511 |
| Код поставщика | 83511 |
| Код CN | 95066990 |
| Основной EAN-13 | 4018653835111 |
| Диаметр | 12 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | • z piszczałką |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/36/540 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 12 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 0.178 kg |
| Вес нетто | 0.18 kg |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 73 cm |
| Вес коробки | 6.408 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
