Игрушка Мяч с веревками для собак, 30 cm, Kerbl
SKU
80797
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80797 |
| Код поставщика | 80797 |
| Код CN | 56079090 |
| Основной EAN-13 | 4018653992111 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Временно нет в наличии |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 3/72 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 26 cm |
| Чистый вес продукта | 0.175 kg |
| Вес нетто | 0.18 kg |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 47 cm |
| Вес коробки | 13.492 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
