Игрушка на лакомства для собак, заяц, 25 х 15 см, Kerbl
SKU
80733
- обучающая игрушка, учит концентрации, послушанию и ловкости
- возможность наполнения сухими лакомствами
- с застежкой-липучкой
- можно стирать при 30°C
- размеры: 25 х 15 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80733 |
| Код поставщика | 80733 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653216279 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/120/960 |
| Чистая ширина продукта | 18 cm |
| Чистая высота продукта | 6.5 cm |
| Чистая длина продукта | 32 cm |
| Чистый вес продукта | 0.039 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 4.68 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
