Игрушка-пищалка Банан для собак, из латекса, 20 см, Kerbl
SKU
80757
- материал: латекс
- с SQUEAKER
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80757 |
| Код поставщика | 80757 |
| Основной EAN-13 | 4018653914304 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72/1152 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.048 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 42 cm |
| Вес коробки | 3.456 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
