Игрушка-пищалка Корова/Свинья/Осел для собак, латекс, 20 см, Kerbl
SKU
81471
- набор различных фигурок
- материал: латекс
- пищащие игрушки
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81471 |
| Код поставщика | 81471 |
| Код CN | 40169997 |
| Основной EAN-13 | 4018653066928 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/48/144/1296 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.056 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 2.688 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
