Изолятор для шнура/проволоки SUPER, угловой, усиленный, с метрической резьбой, 10 шт, Kerbl
SKU
441360
| Марка | AKO |
|---|---|
| Второй код | 441360 |
| Старый код SKU | 11-0497 |
| Код поставщика | 441360 |
| Основной EAN-13 | 4018653060865 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/250/7500 |
| Чистый вес продукта | 0.06 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 15 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
