Изолятор для круглых столбиков из стекловолокна 12 мм, 50 шт, Kerbl
SKU
444012
- упаковка: 50 шт. в пакете/1000 шт. в коробке.
- к круглому столбу из стекловолокна
- для плетеных проводов, канатов и проводов
- плавная регулировка проушины стойки
- устойчив к погодным условиям и УФ-излучению
- Быстрая и легкая установка
- постоянный монтаж
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 444012 |
| Старый код SKU | 11-4217 |
| Код поставщика | 444012 |
| Основной EAN-13 | 4018653070888 |
| Страна происхождения | Francja |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/1000/25000 |
| Чистый вес продукта | 0.014 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 14 kg |
| Ширина коробки | 34 cm |