Изолятор для шнура/проволоки с гвоздем, 50 шт, Kerbl
SKU
44368
упаковка: 50 шт в упаковке / 400 шт в коробке прибитый изолятор в комплекте с гвоздем 10 см отличные изоляционные свойства прочный для провода, оплетка устойчива к погодным условиям и УФ-излучению
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 44368 |
| Старый код SKU | 11-0499 |
| Код поставщика | 44368 |
| Основной EAN-13 | 4018653443682 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/400/10800 |
| Чистый вес продукта | 0.026 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Высота коробки | 27.5 cm |
| длина коробки | 38.5 cm |
| Вес коробки | 10.4 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
