Изолятор кольцевой с метрической резьбой, 80 мм, Kerbl
SKU
44391
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 44391 |
| Старый код SKU | 11-0460 |
| Основной EAN-13 | 4018653443910 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/500/18000 |
| Чистый вес продукта | 0.034 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 41 cm |
| Вес коробки | 18.141 kg |
| Ширина коробки | 40.3 cm |
