Лента для электроограждений TopLine Plus TriCOND, 200 м х 20 мм, коричневая, АКО
SKU
449553
| Марка | AKO |
|---|---|
| Второй код | 449553 |
| Старый код SKU | 11-0664 |
| Код поставщика | 449553 |
| Тип проводника | Лента |
| Длина проводника | 200 м |
| Ширина/Диаметр проводника | 40 мм |
| Сопротивление (Ом/м) | 0.187 Ω |
| Количество проводников | 10 |
| Трехпроводниковый кабель | 10 x 0,3 mm |
| Рекомендуемая длина забора | 10 km |
| Страна происхождения | Czechy |
| Основной EAN-13 | 4018653013229 |
| Производитель | AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 73262000 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/96 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 2.98 kg |




