Соединитель для проволоки Wire Link, AKO
SKU
442367
| Тип проводника | Провод |
|---|---|
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653950791 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 442367 |
| Код поставщика | 442367 |
| Тип предложения | На заказ |
| Марка | AKO |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Код CN | 76169990 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/200/6000 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-4184 |
| Высота коробки | 9 cm |
| длина коробки | 30 cm |
| Вес коробки | 6.4 kg |
| Ширина коробки | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 11 cm |
| Чистый вес продукта | 0.032 kg |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
