Столбик для сетки, 108 см, желтый, одинарный штырь, Kerbl
SKU
27305
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653273050 |
| Цвет производителя | желтый |
| Второй код | 27305 |
| Старый код SKU | 11-2120 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Вес нетто | 0.29 kg |
| Размер | 108 cm |
| Код CN | 39269097 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50 |
| Чистая ширина продукта | 1.9 cm |
| Чистая высота продукта | 1.9 cm |
| Чистая длина продукта | 126 cm |
| Чистый вес продукта | 0.285 kg |
| Ширина коробки | 17 cm |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 130 cm |
| Вес коробки | 14.25 kg |
