Столбик пластиковый TITAN PLUS, 108 см, синий, одинарная ножка, Kerbl
SKU
4418083
- с усиленной металлической ножкой обеспечивает высокую устойчивость
- очень ударопрочный, изготовлен из высококачественного пластика, практически не поддается разрушению
- также подходит для использования при температуре ниже нуля
- для всех общедоступных лент, лесок, оплеток или проволоки
- высокая устойчивость благодаря дополнительным ребрам
- с оцинкованным гвоздем 3 года гарантии от УФ-лучей
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 4418083 |
| Старый код SKU | 11-1127 |
| Цвет производителя | синий |
| Размер | 108 cm |
| Основной EAN-13 | 4018653020531 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Полипропилен |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/490/980 |
| Чистая ширина продукта | 8.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 109 cm |
| Чистый вес продукта | 0.3 kg |
| Вес нетто | 0.3 kg |
