Электрошокер для КРС AniShock Comfy с аккумулятором и шафтом 71 см
SKU
11267
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 11267 |
| Старый код SKU | 01-2725 |
| Код поставщика | 11267 |
| Основной EAN-13 | 4018653386125 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85437090 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/192 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 6.5 cm |
| Чистая длина продукта | 73 cm |
| Чистый вес продукта | 0.785 kg |
| Ширина коробки | 43.5 cm |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 75 cm |
| Вес коробки | 19.812 kg |
| Вес нетто | 0.79 kg |
