Картридж Technobase 2CB New Formula, 200 мл, Kerbl
SKU
16282
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16282 |
| Старый код SKU | 01-3376 |
| Код поставщика | 16282 |
| Основной EAN-13 | 4018653162828 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39095090 |
| Страна происхождения | Holandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/1512 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 19.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.325 kg |
| Ширина коробки | 21 cm |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 24.5 cm |
| Вес коробки | 3.9 kg |
| Вес нетто | 0.33 kg |
Attachments and documentation


