Клей для копыт Technobase 2CB, 4 х 25 мл, Kerbl
SKU
16285
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16285 |
| Старый код SKU | 10-0734 |
| Код поставщика | 16285 |
| Основной EAN-13 | 4018653162859 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39095090 |
| Страна происхождения | Holandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 26 cm |
| Чистый вес продукта | 0.5 kg |
| Вес нетто | 0.5 kg |
Attachments and documentation

