Клей для копыт Technovit-2-Bond, 200 мл, Kerbl
SKU
16291
- высыхает в течение 30 секунд
- Может использоваться под углами 45° и 90°.
- копыта снова смогут нести свой полный вес примерно через 3 минуты (при правильном хранении при температуре выше 15°C)
- прочное и долговечное сцепление с деревянными и резиновыми блоками
- прост в использовании - не смешивается, не тратится
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16291 |
| Старый код SKU | 10-0735 |
| Код поставщика | 16291 |
| Основной EAN-13 | 4018653199572 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39095090 |
| Страна происхождения | Holandia |
| Производитель | Kulzer GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/1008 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 19.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.317 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 16 cm |
| длина коробки | 24 cm |
| Вес коробки | 3.921 kg |
| Вес нетто | 0.32 kg |

