Когтеточка для кота Paw, бело-розовая, 36 х 31 см, Kerbl
SKU
84443
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84443 |
| Код поставщика | 84443 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653282748 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/288 |
| Чистая ширина продукта | 31 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 36.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.884 kg |
| Вес нетто | 0.88 kg |
| Высота коробки | 31.5 cm |
| длина коробки | 58.5 cm |
| Вес коробки | 21.216 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
