Кольцо носовое для быков Drehbulli, никелированное, 59 мм, 2 шт, блистер, Kerbl
SKU
11121/2
- материал: никелированный металл
- кольцо с винтовым замком
- диаметр в закрытом состоянии: 59 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Старый код SKU | 111212 |
| Код поставщика | 11121/2 |
| Основной EAN-13 | 4018653080146 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Диаметр | 59 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/90 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.239 kg |
| Вес нетто | 0.24 kg |
