Кольцо носовое для быков, латунное, 65 мм, 6 шт, Kerbl
SKU
11131
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 11131 |
| Код поставщика | 11131 |
| Основной EAN-13 | 4018653111314 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 74198090 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Диаметр | 65 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/180 |
| Чистый вес продукта | 0.132 kg |
| Ширина коробки | 10 cm |
| Высота коробки | 4 cm |
| длина коробки | 19.5 cm |
| Вес коробки | 0.789 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
