Кольцо носовое латунное для быков, 54 мм, Kerbl
SKU
1113
- С винтовым замком
- Размер [мм] - указан при закрытом кольце
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1113 |
| Старый код SKU | 01-2609 |
| Код поставщика | 1113 |
| Основной EAN-13 | 4018653110133 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 74198090 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/180/2880 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 1 cm |
| Чистый вес продукта | 0.113 kg |
| Ширина коробки | 9 cm |
| Высота коробки | 3.5 cm |
| длина коробки | 19 cm |
| Вес коробки | 0.709 kg |
| Вес нетто | 0.11 kg |
